ZEOS

Карта сайта Контакты Главная
Главная Автопарковка Вопрос-ответ Контакты Оставить заявку Телефон доверия для детей

Бесплатные объявления

Объявления

Актуально

Авторизация

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 25-01-2016, 04:18 | Нашли ошибку?

Уважаемые жильцы!

Доводим до Вашего сведения, что в ближайшее время ТСЖ планирует принять на обслуживание встроенные автопарковки у ООО “Востокстройконструкция”!

Стоимость одного места в сутки составит 80 руб. (для собственников автомест) и 100 руб. для всех остальных желающих.

В стоимость входит круглосуточная охрана, уборка помещений, обслуживание пожарной сигнализации, вентиляции, использование электричества и тепловой энергии, а также текущий мелкий ремонт.

Всем желающим, у кого нет выкупленного места на парковке, предлагаем записаться заранее, т.к. количество мест очень ограничено!

Напоминаем вам, что с открытием подземной автопарковки, стихийная парковка на крыше (за домом 2х подъездного дома и перед 1-подъездным домом) будет закрыта в связи с разрушением кровли! Смотреть здесь. Также, сообщаем, что 26.01.2016 Арбитражным судом Приморского края вынесено решение о включении требований ТСЖ «Два Адмирала» в сумме 481 031 рублей в реестр требований кредиторов ООО «Востокстройконструкция». Полный текст смотреть здесь.

По всем вопросам звоните, пожалуйста, управляющему ТСЖ. 

С уважением,

 

Администрация ТСЖ.

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Авторизуйтесь на сайте.