ZEOS

Карта сайта Контакты Главная
Главная Автопарковка Вопрос-ответ Контакты Оставить заявку Телефон доверия для детей

Бесплатные объявления

Объявления

Актуально

Авторизация

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 13-03-2017, 03:10 | Нашли ошибку?

СООБЩЕНИЕ

о проведении внеочередного общего собрания собственников

в многоквартирном доме путем совместного присутствия

(очно-заочного голосования в порядке ст.ст.44.1 и 47 ЖК РФ)

 

                       г. Владивосток                                                                                                                 11 марта 2017 г.

 

Уважаемые собственники помещений в многоквартирном жилом комплексе домов (далее - МКД) по адресу: г. Владивосток, ул. Леонова, д.66, приглашаем Вас принять участие в проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в МКД, проводимого путем совместного присутствия (очно-заочного голосования) для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Дата проведения собрания: 21 марта 2017 г., время проведения (начала) собрания: 13 часов 00 минут.

Место проведения собрания: г. Владивосток, ул. Леонова, д.66, холл 1 этажа второго подъезда двухподъездного дома.

Общее собрание проводится по инициативе правления ТСЖ «Два Адмирала», в состав которого входят: Сорванов Евгений Александрович, Овчинников Алексей Владимирович, Павлов Евгений Анатольевич, Татарников Вячеслав Михайлович, Зимина Алла Геннадьевна, Воронцова Евгения Алексеевна. 

Общее собрание проводится путем совместного присутствия и очно-заочного голосования.

Собственники помещений МКД могут ознакомиться с материалами к общему собранию в офисе ТСЖ по адресу: г. Владивосток, ул. Леонова, д.66, цоколь, в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 15 часов 00 минут, а также в сети Интернет по адресу: www.Leonova66.com и путем направления запроса на электронную почту: Leonova.66@yandex.ru.

В случае отсутствия кворума на общем собрании в порядке ст.ст.44.1 и 47 ЖК РФ будет проведено очно-заочное голосование, предусматривающее возможность очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, а также возможность передачи решений собственников в установленный срок в место или по адресу, которые указаны ниже в настоящем сообщении о проведении общего собрания собственников помещений в МКД.

Вам необходимо проголосовать по вопросам повестки дня общего собрания путем заполнения формы прилагаемого решения. Начало приема решений собственников помещений: 21.03.2017.

Решение необходимо направить (передать) на вахту Вашего подъезда, на вахту второго подъезда двухподъездного дома или поместить в почтовый ящик кв.470 до 01.04.2017 включительно.

Обращаем Ваше внимание, что электронный вариант проекта решения собственника помещения в МКД (бюллетень очно-заочного голосования), который Вы можете распечатать самостоятельно, размещен в сети Интернет на сайте: www.Leonova66.com.

 

На собрание необходимо явиться со следующими документами:

1.Паспортом собственника помещения в МКД и свидетельством о праве собственности.

2.В случае заполнения решения представителем собственника копией документа, подтверждающего полномочия представителя (свидетельство о рождении, доверенность, решение суда и т.п.).

 

Повестка дня данного собрания (вопросы, решаемые на собрании):

1.Об утверждении председателя и секретаря общего собрания.

2.Об утверждении счетной комиссии общего собрания.

3.О назначении Председателя Правления ТСЖ «Два Адмирала» Сорванова Евгения Александровича в качестве лица, ответственного за первичный прием от собственников жилых помещений документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства.

4.О поручении Председателю Правления ТСЖ «Два Адмирала» Сорванову Евгению Александровичу заключить договор с МКУ «УРЦ» на оказание услуги по осуществлению первичного приема от собственников документов на регистрацию и снятие с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства, подготовку и передачу в орган регистрационного учета предусмотренных учетных документов.

5.О поручении МКУ «УРЦ» хранение учетно-паспортной документации (поквартирных карточек).

6.О предоставлении МКУ «УРЦ» согласия на обработку персональных данных собственников помещений в многоквартирном доме с целью организации регистрационного учета граждан по месту жительства и месту пребывания в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 №152-ФЗ.

7.Об утверждении места хранения протоколов и решений собственников помещений в доме и направлении в адрес МКУ «УРЦ» экземпляра протокола внеочередного общего собрания собственников помещений в МКД.

 

Вопросы повестки дня, связанные с изменением способа формирования фонда капитального ремонта, включены в соответствии с требованиями ст.ст. 173, 175 ЖК РФ.

В случае невозможности прибыть на собрание лично заранее позаботьтесь об оформлении доверенности. Доверенность можно оформить на любое лицо, как являющееся одним из собственников помещений в Вашем доме, так и не являющееся таковым. Если несколько собственников пожелают доверить свои голоса одному лицу, то ограничений по количеству представляемых лиц не существует.

 

                                                                                                          С уважением,

                                                                                                               Председатель Правления ТСЖ «Два Адмирала»                       

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Авторизуйтесь на сайте.