ZEOS

Карта сайта Контакты Главная
Главная Автопарковка Вопрос-ответ Контакты Оставить заявку Телефон доверия для детей

Бесплатные объявления

Объявления

Актуально

Авторизация

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 25-03-2016, 13:08 | Нашли ошибку?

Уважаемые жильцы

(собственники и наниматели)!!!

 

Сообщаем вам, что в настоящий момент ТСЖ «Два Адмирала» окончены работы по восстановлению плит керамогранита на стенах и полах в коридорах всех подъездов обоих домов, которые в ноябре-декабре 2015 г. отвалились в результате недостатков, допущенных Застройщиком при их монтаже.

Общая площадь восстановленных плит керамогранита составила 163, 44 кв.м. (454 плиты керамогранита 60х60 см).

Также, сообщаем, что 25.03.2016 ТСЖ «Два Адмирала» во Фрунзенский районный суд г. Владивостока подан иск о понуждении ФПК «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края» принять решение о прекращении формирования фонда капитального ремонта на счете Фонда и формировании фонда капитального ремонта на специальном счете ТСЖ «Два Адмирала».  

Кроме того, на 11.04.2016 Арбитражным судом Приморского края отложено рассмотрение вопроса включении требований ТСЖ «Два Адмирала» в сумме 8 911 396,05 руб. в реестр требований кредиторов ООО «Востокстройконструкция».   

 

С уважением,

 

Председатель ТСЖ "Два Адмирала

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Авторизуйтесь на сайте.