ZEOS

Карта сайта Контакты Главная
Главная Автопарковка Вопрос-ответ Контакты Оставить заявку Телефон доверия для детей

Бесплатные объявления

Объявления

Актуально

Авторизация

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 5-03-2019, 11:03 | Нашли ошибку?
Уважаемые собственники!

Доводим до вашего сведения, что в данный момент идёт подготовка к годовому собранию собственников. В связи с тем, что в прошлом году вопрос о проведении капитального ремонта фасада нашего жилого комплекса не набрал необходимого количества голосов, правлением ТСЖ было принято решение вынести данный вопрос на голосование повторно с результатами прошлого голосования можно ознакомиться здесь. Нам с вами необходимо найти подрядную организацию, которая за умеренную цену при надлежащем качестве сможет выполнить указанные работы.
Правление ТСЖ предлагает всем собственникам помещений в нашем жилом комплексе поучаствовать в поиске подрядчиков для выполнения работ по утеплению фасада (демонтаж/монтаж керамогранита, демонтаж/монтаж утеплителя, замазка швов и штукатурка стен).
Коммерческие предложения по указанным видам работ можно присылать на электронную почту ТСЖ или почтовый адрес ТСЖ, передать через вахту, напрямую управдому или председателю ТСЖ.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться к управдому или председателю Правления ТСЖ.
С уважением,
Правление ТСЖ

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Авторизуйтесь на сайте.