ZEOS

Карта сайта Контакты Главная
Главная Автопарковка Вопрос-ответ Контакты Оставить заявку Телефон доверия для детей

Бесплатные объявления

Объявления

Актуально

Авторизация

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 24-12-2015, 13:11 | Нашли ошибку?

Уважаемые собственники автопарковок!

Доводим до Вашего сведения, что ТСЖ планирует принять на обслуживание встроенные автопарковки ориентировочно с середины января 2016 года!

На сегодняшний день, застройщиком получен кадастровый паспорт на всё здание автопарковки, в ближайшие дни будет получен кадастровый паспорт на помещения. Как только это произойдёт, Вам необходимо будет принять свои парковочные места по актам приёма-передачи, вне зависимости от того, подписывали Вы его ранее или нет, т.к. в кадастровом паспорте изменена общая площадь помещений. После подписания данного акта, Вы сможете оформить право собственности!

Решение о принятии парковок на обслуживание было продиктовано тем, что необходимо разгрузить придомовую территорию от автомобилей и освободить от них крышу парковок. Напоминаем Вам, что на крыше парковки возле 2п дома разрешено одновременно находиться не более 17 автомобилям, на крыше 1п дома – всего 9! По факту автомобилей гораздо больше – это ведёт к разрушению несущих конструкций автопарковки и всего здания !

 

С уважением,

                                                                                                                                                        Администрация ТСЖ.

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Авторизуйтесь на сайте.