ZEOS

Карта сайта Контакты Главная
Главная Автопарковка Вопрос-ответ Контакты Оставить заявку Телефон доверия для детей

Бесплатные объявления

Объявления

Актуально

Авторизация

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 5-02-2016, 05:12 | Нашли ошибку?

Товарищество собственников жилья

«Два Адмирала»

Юр.адрес: 690065 г. Владивосток, ул. Леонова д.66, кв.267

ОГРН 1142540002945, ИНН 2510200784, КПП 254001001

                                                            

                                                                               Начальнику ОП №4 УМВД

России по г. Владивостоку

 

от председателя ТСЖ

«Два Адмирала»

Сорванова Евгения

Александровича, адрес:

г. Владивосток, ул. Леонова,

д.66, кв.267

 

                                                     Заявление

                                                           о преступлении

                                           

В декабре 2015 г. между ТСЖ «Два Адмирала» и Охранное предприятие «Союз» заключен договор об установке и монтаже системы видеонаблюдения по периметру и внутри жилого комплекса.

В настоящее время ведутся и не окончены монтажные работы по установке данной системы видеонаблюдения, однако большая часть камер видеонаблюдения уже функционируют. 

04.02.2016 примерно в 08 часов управляющая ТСЖ «Два Адмирала» Павлова Т.Ю. в ходе обхода жилого комплекса, расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Леонова, д.66, обнаружила, что на уличной двери третьего подъезда двухподъездного дома нашего жилого комплекса, ведущей на пожарную лестницу поврежден домофонный электронный замок.

При просмотре записи с камеры видеонаблюдения, установленной на первом этаже третьего подъезда двухподъездного дома, обнаружено, что 03.02.2016 в период с 23:00 до 23:50 неустановленное лицо в маске, предварительно умышленно повредив домофонный электронный замок, решил похитить саму камеру видеонаблюдения, однако не смог довести свой преступный умысел до конца по независящим от него обстоятельствам, поскольку камера видеонаблюдения оснащена антивандальными креплениями. 

На видеозаписи с данной камеры видеонаблюдения зафиксированы все обстоятельства совершения указанным лицом вышеперечисленных преступлений.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установления личности указанного преступника, поскольку есть обоснованные предположения, что злоумышленник является жильцом нашего жилого комплекса.

В результате данного преступления ТСЖ «Два Адмирала» причинен значительный ущерб (поврежден домофонный электронный замок и повреждена видеокамера), сумма которого в настоящее время уточняется.

Прошу привлечь к уголовной ответственности лицо, покушавшееся похитить указанное имущество ТСЖ «Два Адмирала», а также повредившего домофонный электронный замок, поскольку в действиях последнего усматриваются признаки преступлений, предусмотренных ч.1 ст.158 и ч.1 ст.167 УК РФ.

По всем вопросам прошу обращаться к управляющей ТСЖ «Два Адмирала» Павловой Татьяне Юрьевне по тел. 2-791-606 или 8-963-837-83-03.

04.02.2016

 

Приложение:

-сравка о стоимости ущерба на 1 л.

-DVD-диск с записью события преступления.

 

Председатель Правления

ТСЖ «Два Адмирала»                                                                          Е.А. Сорванов

 

 

конт.тел.2-950-515

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Авторизуйтесь на сайте.