ZEOS

Карта сайта Контакты Главная
Главная Автопарковка Вопрос-ответ Контакты Оставить заявку Телефон доверия для детей

Бесплатные объявления

Объявления

Актуально

Авторизация

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 18-05-2018, 06:50 | Нашли ошибку?

Всем доброго дня!



25 мая 2018 года в ЖК «АЛЫЕ ПАРУСА» состоится общее собрание жильцов.
По предложению Надежды Телелюевой (депутат Думы г. Владивостока по Фрунзенскому району) на встрече будет подписан наказ к депутату для получения финансирования и проведения работ по следующим вопросам:??1. Устройство официальной автобусной остановки на разворотном кольце автобусов (после остановки «Маяк»)
2. Устройство тротуара от ЖК «Алые паруса» до остановки автобуса


Вот, что говорят об этом сами жители:
Одна из проблем нашего микрорайона - отсутствие официальной автобусной остановки и остановочного павильона в районе остановки автобусов, следующих до конечного остановочного пункта «Маяк» (карта прилагается). На самом же деле на протяжении многих лет в том месте существует неофициальная остановка, где горожане ежедневно ожидают автобусы и высаживаются из них по прибытии.
Жителями было предложено осуществить устройство тротуара вдоль проезжей части дороги по направлению к остановке общественного транспорта «Маяк», что позволит обезопасить пешеходов от угрозы быть сбитым движущимся транспортным средством. Необходимость обустройства официальной автобусной остановки и автобусного павильона обуславливается быстрорастущим населением микрорайона и уже существующей неофициальной остановкой в обозначенном месте.

Приглашаем всех заинтересованных в устройстве остановочного павильона прийти и подписать протокол собрания избирателей.
Чем больше подписей – тем более актуальной является проблема, и тем больше у Администрации г. Владивостока мотивации к ее выполнению.

Окончательные дата и время собрания будут известны в начале следующей недели.
WhatsApp приемной Надежды Телелюевой: +7 994 016-70-52




Переводчик в Шанхае

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Авторизуйтесь на сайте.