ZEOS

Карта сайта Контакты Главная
Главная Автопарковка Вопрос-ответ Контакты Оставить заявку Телефон доверия для детей

Бесплатные объявления

Объявления

Актуально

Авторизация

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 28-08-2019, 07:03 | Нашли ошибку?
Уважаемые жильцы ( собственники и наниматели ) !


В нашем жилом комплексе имеется острая необходимость в осуществлении работ по частичному ремонту, зачистке от ржавчины и покраске металлических дверей на переходных лоджиях, поскольку работы по их покраске производились в 2015-2016 гг. (в два этапа), при этом использовалось недорогое лакокрасочное покрытие, которое не смогло защитить данные двери от местной агрессивной среды на более длительный период.( фото смотреть здесь )
Состояние дверей на переходных лоджиях вы можете наблюдать на своих этажах.
Правлением ТСЖ запланировано проведение данных работ со средств капитального ремонта, поскольку средств текущего ремонта в настоящее время недостаточно для оплаты этих работ из-за низкого тарифа (31 рубль за 1 кв.м.), который ТСЖ удерживает с мая 2014 г., не смотря на ежегодные повышения цен со стороны обслуживающих наше ТСЖ организаций и на строительные материалы, а также инфляцию (сравнительную таблицу тарифов по аналогичным жилым комплексам вы можете посмотреть здесь).
С учетом изложенного, предлагаем всем жильцам нашего комплекса поучаствовать в поиске подрядных организаций (ООО или ИП), который готовы выполнить указанные работы (частичный ремонт металлических дверей (замена или ремонт петель), зачистка их от ржавчины и покраска судовым грунтом).
Также, ТСЖ на общем собрании собственников помещений в комплексе, проведение которого запланировано ориентировочно на октябрь-ноябрь 2019 г., поставить на повестку дня вопрос о замене со средств капитального ремонта деревянных дверей, расположенных в лифтовых холлах каждого этажа всех подъездов, на пластиковые или алюминиевые (61 шт.).
Данное решение позволит исключить продуваемость лифтовых холлов и общих коридоров, что в свою очередь позволить утеплить дома в зимний период.
В связи с этим, предлагаем всем жильцам нашего комплекса поучаствовать в поиске подрядных организаций (ООО или ИП), который готовы за умеренную цену при надлежащем качестве выполнить указанные работы (цвет не белый, профиль как на входных дверях, петли максимально усиленные, остекление один стеклопакет, импост горизонтальный, внизу сендвич, рассчитать два варианта: пластиковые и алюминиевые).
По всем вопросам Вы можете обращаться к управдому или председателю Правления ТСЖ.

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Авторизуйтесь на сайте.