ZEOS

Карта сайта Контакты Главная
Главная Автопарковка Вопрос-ответ Контакты Оставить заявку Телефон доверия для детей

Бесплатные объявления

Объявления

Актуально

Авторизация

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 7-09-2022, 17:18 | Нашли ошибку?
Уважаемые жильцы!

Доводим до вашего сведения информацию по работе вахтёров. Мытьё лифтов, холла, протирание кнопок, проверка пожарной лестницы это их обязанности! Открывание домофонной двери не основная их задача! И тем более в вечернее время!. Зачастую, помимо обычных гостей, вечером или ночью идут люди в нетрезвом виде, стучат в окна! В целях безопасности, в позднее время, вахтерам разрешено не открывать двери незнакомым людям. Если вы ожидаете гостей, но у вас нет домофона, то вы можете встречать своих гостей на первом этаже! Для жильцов дома на вахте в продаже всегда есть магнитные ключи!
Если вечером вам вахтёр сразу же не открывает дверь, возможно, она занята мытьём полов или находится у лифтов и не слышит звук домофона. Если в течение двух секунд вам не открыли дверь, это не повод стучать в окна вахтёрки, кричать на сотрудников и уж тем более покрывать их матерными словами. Оставайтесь людьми в любых ситуациях, не опускайтесь до того, чтобы поднимать голос на взрослых женщин. Они не ваша прислуга, а люди, которые помогают сделать проживание в нашем доме комфортнее. Они убирают за вашими строителям, писающими в лифте детьми, собаками, трут без конца полы в холлах в плохую погоду! Между тем ещё бегают открывать двери. Носите с собой домофонные ключи! Также напоминаем, что в доме установлено видеонаблюдение. Камеры пишут не только изображение, но и звук! Выражаясь нецензурно в адрес сотрудников ТСЖ, помните об этом!

Администрация ТСЖ

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Авторизуйтесь на сайте.