ZEOS

Карта сайта Контакты Главная
Главная Автопарковка Вопрос-ответ Контакты Оставить заявку Телефон доверия для детей

Бесплатные объявления

Объявления

Актуально

Авторизация

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 14-02-2020, 12:34 | Нашли ошибку?
Работы, выполненные ТСЖ «Два адмирала» за 2019 г.


1.Частично выполнены работы по озеленению придомовой территории вокруг жилого комплекса (оба дома).
2.Проведены ремонтно-восстановительные работы внутри домов (восстановление плит керамогранита в лифтовых холлах и коридорах жилого комплекса в большом объеме, а также выполнена покраска одного большого пассажирского лифта во втором подъезде двухподъездного дома, стены которого повреждены (поцарапаны) за период их эксплуатации 2013-2017 гг.
3.Проведена подготовка обоих домов жилого комплекса к отопительному сезону 2019-2020 гг. (промывка и опрессовка системы отопления в обоих домах).
4.ТСЖ в течение года принимало участие в Арбитражном суде ПК по истребованию долга у застройщика в рамках конкурсного производства в сумме 8 911 396 руб. и в сумме 480 031 руб.
5.Проведена реконструкция спортивной площадки между домами (в полном объеме выполнены земельные работы, в том числе демонтаж асфальта, бордюра, выбор грунта и засыпка участка щебнем, укладка брусчатки и бордюра, перенос бордюра и заливка всей площади бетоном), а также у официального представителя завода-изготовителя приобретены 7 тренажеров, установка которых запланирована на весну 2020 г.
6.На бетонных лотках, расположенных вдоль детской площадки одноподъездного дома, установлены металлические решетки (заглушки).
7.Частично выполнена покраска металлических дверей на переходных лоджиях в жилом комплексе, с заменой ручек (два дома).
8.Частично проведены ремонтно-восстановительные работы (ремонт стен и потолков, кровли и полов) на автопарковках в обоих домах.
9.Проведены работы по корректировке разводки слаботочных проводов на этажах жилого комплекса за счет средств провайдеров.
10.Приобретены дополнительные лавочки, которые будут установлены на спортивной площадке.
11.Произведена замена насосного оборудования в водомерных узлах обоих домов (замена вышедшего из строя шкафа управления).
12.Выполнены работы по частичному ремонту дорог на придомовой территории жилого комплекса.
13.Выполнена частичная окраска поврежденных мест общего пользования (стены и потолки в коридорах, на лестничных площадках и переходных лоджиях).
14.На входах в подъезды жилого комплекса установлены дополнительные видеокамеры, а также приобретена мобильная видеокамера для фиксации лиц, совершающих административные правонарушения в местах общего пользования жилого комплекса.
15.Выполнены работы по замене элементов системы пожаротушения, пожарной сигнализации и дымоудаления.
16.Выполнены работы по обслуживанию уличных дизель-генераторов (диагностика, устранение неполадок, приобретение дизельного топлива и масла).
17.На систему ХВС, ГВС приобретены задвижки, частично выполнены сварочные работы.
18.Выполнены работы по установке дополнительных зеркал в лифты, а также приобретены светильники и выполнены работы по текущему ремонту элементов лифтового оборудования.
19.Выполнены работы по ремонту фасада на 21 этаже двухподъездного дома, а также произведена укладка кровли на отмостку крыши с восстановлением разрушенных участков и герметизация примыканий кровли.
20.Произведен ремонт окон в пристройке третьего подъезда двухподъездного дома.


Правление ТСЖ «Два Адмирала»

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Авторизуйтесь на сайте.