ZEOS

Карта сайта Контакты Главная
Главная Автопарковка Вопрос-ответ Контакты Оставить заявку Телефон доверия для детей

Бесплатные объявления

Объявления

Актуально

Авторизация

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 8-06-2016, 21:44 | Нашли ошибку?

 

г. Владивосток                                                                                                                 07 июня 2016 г.

 

Уважаемые собственники помещений в многоквартирном жилом комплексе домов (далее - МКД) по адресу: г. Владивосток, ул. Леонова, д.66, приглашаем Вас принять участие в проведении общего годового собрания собственников помещений в МКД, проводимого путем совместного присутствия (очно-заочного голосования) для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Дата проведения собрания: 17 июня 2016 г., время проведения (начала) собрания: 19 часов 00 минут.

Место проведения собрания: г. Владивосток, ул. Ялтинская, д.18 (МБОУ Средняя общеобразовательная школа №39 г. Владивостока).

Общее собрание проводится по инициативе правления ТСЖ «Два Адмирала», в состав которого входят: Сорванов Евгений Александрович, Овчинников Алексей Владимирович, Павлов Евгений Анатольевич, Татарников Вячеслав Михайлович, Зимина Алла Геннадьевна, Воронцова Евгения Алексеевна.  

Общее собрание проводится путем совместного присутствия и очно-заочного голосования.

Собственники помещений МКД могут ознакомиться с материалами к общему собранию в офисе ТСЖ по адресу: г. Владивосток, ул. Леонова, д.66, цоколь, в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 15 часов 00 минут, а также в сети Интернет по адресу: www.Leonova66.com и путем направления запроса на электронную почту: Leonova.66@yandex.ru

В случае отсутствия кворума на общем собрании в порядке ст.ст.44.1 и 47 ЖК РФ будет проведено очно-заочное голосование, предусматривающее возможность очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, а также возможность передачи решений собственников в установленный срок в место или по адресу, которые указаны ниже в настоящем сообщении о проведении общего собрания собственников помещений в МКД.

Вам необходимо проголосовать по вопросам повестки дня общего собрания путем заполнения формы прилагаемого решения. Начало приема решений собственников помещений: 17.06.2016. 

Решение необходимо направить (передать) на вахту Вашего подъезда, на вахту второго подъезда двухподъездного дома или поместить в почтовый ящик кв. №267 до 15.07.2016 включительно.

Обращаем Ваше внимание, что электронный вариант проекта решения собственника помещения в МКД (бюллетень очно-заочного голосования), который Вы можете распечатать самостоятельно, размещен здесь .

 

На собрание необходимо явиться со следующими документами:

1.Паспортом собственника помещения в МКД и свидетельством о праве собственности.

2.В случае заполнения решения представителем собственника копией документа, подтверждающего полномочия представителя (свидетельство о рождении, доверенность, решение суда и т.п.).

 

Повестка дня данного собрания (вопросы, решаемые на собрании):

1.Об утверждении председателя и секретаря общего собрания.

2.Об утверждении счетной комиссии общего собрания.

3.Об утверждении годового плана содержания и текущего ремонта общего имущества МКД на 2016 год (Приложение №1, смотреть здесь ).

4.Об утверждении смет доходов и расходов ТСЖ «Два Адмирала» на 2016 год (Приложение №2, смотреть здесь ).

5.Об утверждении отчета о выполнении годового плана содержания и текущего ремонта общего имущества МКД за 2015 год (Приложение №3, смотреть здесь).

6.Об изменении способа формирования фонда капитального ремонта со счета Регионального оператора на формирование фонда капитального ремонта на специальном счете.

7.О выборе владельца специального счета. 

8.Об установлении размера ежемесячного взноса на капитальный ремонт.

9.О выборе кредитной организации, в которой будет открыт специальный счет.

10.Об утверждении лица, уполномоченного на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете.

11.Об определении порядка представления платежных документов. 

12.О выборе лица, уполномоченного на оказание услуг по представлению платежных документов на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет.

13.О размере расходов, связанных с представлением платежных документов. 

14.Об определении условий оплаты услуг по представлению платежных документов.

 

Вопросы повестки дня, связанные с изменением способа формирования фонда капитального ремонта, включены в соответствии с требованиями ст.ст. 173, 175 ЖК РФ.

В случае невозможности прибыть на собрание лично заранее позаботьтесь об оформлении доверенности. Доверенность можно оформить на любое лицо, как являющееся одним из собственников помещений в Вашем доме, так и не являющееся таковым. Если несколько собственников пожелают доверить свои голоса одному лицу, то ограничений по количеству представляемых лиц не существует.

 

                                                                                                                 С уважением,

 

                                                                                                                                           Председатель Правления ТСЖ «Два Адмирала»   Сорванов Е .А .         

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Авторизуйтесь на сайте.