ZEOS

Карта сайта Контакты Главная
Главная Автопарковка Вопрос-ответ Контакты Оставить заявку Телефон доверия для детей

Бесплатные объявления

Объявления

Актуально

Авторизация

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 7-02-2018, 04:11 | Нашли ошибку?

 Уважаемые участники долевого строительства автопарковок !

                

 

 

В настоящее время в Арбитражном суде в рамках дела №А51-28081/2017 рассматривается ЕЩЕ ОДИН иск нашего застройщика (ООО «Востокстройконструкция») к Управлению Росреестра России по Приморскому краю об отказе в регистрации за застройщиком прав собственности всех площадей автопарковок в обоих домах, в том числе и парковочных мест участников долевого строительства.

С исковым заявлением застройщика Вы можете ознакомиться здесь. С определением суда можете ознакомиться здесь.

В связи с этим рекомендуем каждому дольщику подать в Арбитражный суд Приморского края в рамках данного дела №А51-28081/2017 ходатайство о привлечении дольщика в качестве третьего лица (на стороне ответчика – Управления Росреестра), не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета иска.

Скачать образец данного ходатайства Вы можете здесь Hodataystvo.docx [25,84 Kb] (cкачиваний: 52)  

Ходатайство необходимо распечатать в трех экземплярах и приложить копии к каждому экземпляру, после чего два ходатайства направить заказной почтой истцу и ответчику соответственно, а третий экземпляр передать в канцелярию Арбитражного суда Приморского края по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Светланская, д.54.

Очередное судебное заседание, на котором может быть решена судьба Ваших автопарковочных мест, назначено Арбитражным судом Приморского края на 26.02.2018 в 10:30 в кабинете №507, в связи с чем предлагаем явиться в суд и отстоять свои законные права на парковки.

В случае возникновения дополнительных вопросов звоните председателю Правления ТСЖ Сорванову Е.А. по тел. 2-950-515.

 

 

 

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Авторизуйтесь на сайте.