ZEOS

Карта сайта Контакты Главная
Главная Автопарковка Вопрос-ответ Контакты Оставить заявку Телефон доверия для детей

Бесплатные объявления

Объявления

Актуально

Авторизация

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 3-08-2018, 08:12 | Нашли ошибку?
Уважаемые собственники!

02.08.2018 по указанию ТСЖ «Леонова, 64» силами неустановленных лиц перекрыт проезд через дворовую территорию жилого дома по ул. Леонова, 64 в г. Владивостоке к жилому комплексу по ул. Леонова, д.66 (два дома) в г. Владивостоке, обслуживаемому ТСЖ «Два Адмирала».
На устное обращение председателя ТСЖ «Два Адмирала» представители и юристы ТСЖ «Леонова, 64» сообщили о том, что собственники их дома являются правообладателями земельного участка, по которому проходит асфальтированная дорога к нашему жилому комплексу. На общем собрании всех собственников указанного дома принято решение о перекрытии данной дороги в целях воспрепятствования проезда через их двор посторонних транспортных средств.
Кроме того, представители ТСЖ «Леонова, 64» сообщили о том, что имеют на руках все необходимые для перекрытия дороги согласования, которые они готовы предоставить по письменному запросу.
На требование председателя ( смотреть здесь ) ТСЖ «Два Адмирала» демонтировать незаконно установленные столбы, перегораживающие пожарный проезд, указанными лицами было отказано в совершении данных действий.
В настоящее время ТСЖ «Два Адмирала» в компетентные органы (полиция города, прокуратура края, администрация города, МЧС края) направлены обращения с требованием о проведении проверок по обстоятельствам перекрытия пожарного проезда к нашему жилому комплексу.
По мере поступления информации ТСЖ будет информировать всех собственников нашего комплекса о ходе и результатах рассмотрения данного вопроса.


С уважением, Правление ТСЖ


Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Комментариев: 0
    Публикаций: 0
    ICQ: {icq}
    Имя:

    #1 Александр

    Гости | 3 августа 2018 13:11 | Регистрация: -- | Жалоба
    Запросите копию межевого плана на участок под домом 64. Там есть распоряжение на основании которого ставился участок на кадастровый учёт. В распоряжении должно быть прописано обеспечить проход проезд, на схеме тоже

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Авторизуйтесь на сайте.