ZEOS

Карта сайта Контакты Главная
Главная Автопарковка Вопрос-ответ Контакты Оставить заявку Телефон доверия для детей

Бесплатные объявления

Объявления

Актуально

Авторизация


АвторАвтор: admin | ДатаДата: 28-07-2016, 12:11 | Нашли ошибку?

Уважаемые жильцы

(собственники и наниматели)

 

 

   Сообщаем Вам, что крыши внутридомовых автопарковок, расположенных возле обоих домов нашего жилого комплекса по ул. Леонова, 66 в г. Владивостоке, согласно проектной документации являются неэксплуатируемыми (по проекту возле одноподъездного дома разрешена кратковременна стоянка на 9 автомобилей, возле двухподъездного дома разрешена кратковременна стоянка на 17 автомобилей).

  Сведения об этом и официальные документы компании-застройщика размещены на нашем сайте ТСЖ «Leonova66.com» в новостной колонке. 

  В связи с нещадной эксплуатацией крыш в течение длительного времени (более 3 лет) по потолкам образовались многочисленные трещины, через которые во время дождей проходит вода.

  ТСЖ «Два Адмирала» в целях пресечения дальнейшего разрушения крыш в настоящее время проводятся мероприятия по перекрытию доступа на крыши.

   По решению Правления ТСЖ часть крыши возле двухподъездного дома в целях самоокупаемости будет сдаваться в аренду желающим собственникам нашего комплекса под размещение 25-30 автомобилей за символическую сумму в размере 1500 рублей в месяц.

Данные денежные средства будут являться целевым и направлены исключительно на ремонт крыш, в том числе их асфальтирование.

Надеемся на Ваше понимание и здравомыслие.

 

                                                                                             С уважением, 

 

                                                                                             Правление ТСЖ “Два Адмирала

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Авторизуйтесь на сайте.