ZEOS

Карта сайта Контакты Главная
Главная Автопарковка Вопрос-ответ Контакты Оставить заявку Телефон доверия для детей

Бесплатные объявления

Объявления

Актуально

Авторизация

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 28-08-2019, 08:25 | Нашли ошибку?
Уважаемые собственники!


В нашем жилом комплексе с момента сдачи его застройщиком в эксплуатацию по настоящее время сохраняются проблемы, связанные с протеканием кровли парковки на местах примыкания одноподъездного жилого дома. Состояние фундамента дома смотреть здесь
Согласно ст.166 ЖК РФ перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, оказание и (или) выполнение которых финансируются за счет средств фонда капитального ремонта, который сформирован исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт, включает в себя ремонт фундамента.
Таким образом, приняв на общем собрании собственников помещений в нашем комплексе соответствующее решение, мы можем исправить ситуацию и за счет средств капитального ремонта произвести ремонт нашего фундамента в месте примыкания к кровле парковки.
Для постановки вопросов в повестку дня общего годового собрания, которое ТСЖ планирует провести в октябре-ноябре 2019 г., необходимо найти подрядчиков, которые за умеренную цену при надлежащем качестве выполнят указанные работы.
Кроме того, в ближайшее время ТСЖ планирует организовать работы по локальному ремонту течи кровли автопарковок.
С учетом изложенного, ТСЖ предлагает всем собственникам помещений в нашем жилом комплексе, а также владельцам автопарковок поучаствовать в поиске подрядчиков для выполнения работ:
-по ремонту фундамента одноподъездного дома в месте примыкания к кровле парковки.
-по локальному, частичному ремонту кровли автопарковок.

По всем вопросам Вы можете обращаться к управдому или председателю Правления ТСЖ.

С уважением, Правление ТСЖ

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Авторизуйтесь на сайте.