ZEOS

Карта сайта Контакты Главная
Главная Автопарковка Вопрос-ответ Контакты Оставить заявку Телефон доверия для детей

Бесплатные объявления

Объявления

Актуально

Авторизация

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 30-04-2021, 13:15 | Нашли ошибку?

Ссылаясь на решение Думы города Владивостока от 07.04.2010 № 462 (ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ - 2010 ГОД!!!), ИП Картоев Р.С. снова подал на перевод земельного участка в районе Крыгина, 84 с зоны ОД7 (объекты образования) на зону Ж4 (многоквартирные жилые дома).
Напомню, что голосование по этому вопросу уже было в конце 2020 года - когда мы всем районом собрали 646 подписи против данного перевода, но ИП Картоев Р.С. подал на изменение снова.
Вопросов несколько:

1. и что мы, каждые 2 месяца будем подписи собирать? пока собственник будет выискивать новые обстоятельства? Аж до 2010 года дошел в обосновании назначения общественных слушаний.

2. вместо второго детского сада, который нужен району, ИП Картоев Р.С. вероятнее всего построит конечно же многоэтажку, "впихнет невпихуемое" с минимальной придомовой территорией, подземной парковкой и детской площадкой с на малюсеньком кусочке земли. Чем он руководствуется в своих действиях?

3. Кто готов поучаствовать в общественных обсуждениях и высказать позицию "ПРОТИВ"??!
Администрация прикрутила на сайт авторизацию через Госуслуги и сделала спец раздел "Участие в общественных обсуждениях" смотреть здесь - сейчас в них участвовать легко и просто (но паспорт приложить все таки придется с пропиской -т.к. она подтверждает ваше право голосовать по городу Владивостоку и этой территории).

Кроме того, идет сбор подписей в пользу данного перевода, но говорят, что жителей подписывают единицы, но есть вероятность подделки подписей от "инициативной группы, вероятно связанной с ИП Картоев Р.С.". Ничего не напоминает?

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Авторизуйтесь на сайте.