ZEOS

Карта сайта Контакты Главная
Главная Автопарковка Вопрос-ответ Контакты Оставить заявку Телефон доверия для детей

Бесплатные объявления

Объявления

Актуально

Авторизация

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 10-09-2021, 15:31 | Нашли ошибку?
План работ ТСЖ «Два Адмирала» на 2020 г. (годовой план содержания и текущего ремонта общего имущества МКД: домов и автопарковок)

1.Продолжить выполнение работ по озеленению придомовой территории вокруг жилого комплекса (оба дома). 2.Провести ремонтно-восстановительные работы внутри домов (восстановление плит керамогранита в лифтовых холлах и коридорах жилого комплекса по мере их обрушения, а также покраска больших пассажирских лифтов (3 шт.), стены которых повреждены (поцарапаны) за период их эксплуатации 2013-2017 гг. 3.Провести подготовку обоих домов жилого комплекса к отопительному сезону 2020-2021 гг. (промывка и опрессовка системы отопления в обоих домах). 4.Продолжить работу в Арбитражном суде ПК по истребованию долга у застройщика в рамках конкурсного производства в сумме 8 911 396 руб. и в сумме 480 031 руб. 5.Продолжить реконструкцию спортивной площадки между домами, а именно закончить работы по установке тренажеров на уже реконструированной площадке между домами, а также укладке резинового покрытия без взимания дополнительных средств. 6.Выполнить частичную покраску (плановую, частичную замену некоторых дверей) металлических дверей на переходных лоджиях в жилом комплексе, с заменой ручек (два дома). 7.Покрасить металлические конструкции (перила, заборы, ограждения, лестницы) по периметру жилого комплекса с предварительной зачисткой поверхностей от ржавчины (работы по покраске планируется выполнить судовой двухкомпонентной краской). 8.Продолжить ремонтно-восстановительные работы (ремонт стен и потолков, кровли и полов) на автопарковках в обоих домах. 9.Приобрести дополнительные лавочки, а также вазоны для установки на территории жилого комплекса. 10.Выполнить работы по частичной покраске поврежденных мест общего пользования (стены и потолки в коридорах, на лестничных площадках и переходных лоджиях) по мере необходимости. 11.Провести ревизию проводов системы наружного видеонаблюдения, а также уличного освещения. 12.Провести работы по ремонту двух контейнерных площадок с установкой козырьков и устройством закрытых площадок под сбор крупно-габаритного мусора. 13.Окончить работы по восстановлению поврежденных мест общего пользования в жилом комплексе. 14.Выполнить работы по замене проржавевшего стояка ХВС в местах общего пользования одноподъездного дома.

Правление ТСЖ «Два Адмирала»

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Авторизуйтесь на сайте.