ZEOS

Карта сайта Контакты Главная
Главная Автопарковка Вопрос-ответ Контакты Оставить заявку Телефон доверия для детей

Бесплатные объявления

Объявления

Актуально

Авторизация

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 26-10-2019, 07:44 | Нашли ошибку?
Уважаемые собственники !


ООО «Востокстройконструкция» является собственником ТП 858, от которой электричество поступает в жилой комплекс и автопарковки по ул. Леонова, 66 в г. Владивостоке.
Согласно многочисленным ответам органов администрации г. Владивостока, именно ООО «Востокстройконструкция» в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в МКД и жилых домов, утвержденным Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011, должно нести бремя обслуживания и содержания ТП 858.
В настоящее время в ТП 858, которое никем не обслуживалось в течение 7 лет, имеется ряд поломок оборудования, требующих ремонта.
В последнее время в жилом комплексе, обслуживаемом ТСЖ «Два Адмирала», а также во внутридомовых автопарковках участились случаи отключения от электроэнергии, что напрямую связано с некорректной работой ТП 858.
В связи с тем, что оборудование ТП находится в зоне ответственности ООО «Востокстройконструкция», которое является собственником самого ТП, ТСЖ регулярно требует от конкурсного управляющего принять меры по надлежащему обслуживанию и своевременному ремонту оборудования ТП 858.
Также, частые отключения домов от электричества связаны с постоянными авариями, то есть некачественной работой сетевой организации – АО «Оборонэнерго», в адрес которой ТСЖ регулярно направляет претензии.
Кроме того, ТСЖ постоянно пишет письма и в адрес ПАО «ДЭК», которое является гарантирующим поставщиком электроэнергии для нашего жилого комплекса и должно разбираться с сетевой организацией, которая допускает постоянные аварии электросетей, что приводит к частным, незапланированным отключениям от электричества.

Ответ за запрос председателя ТСЖ


Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Авторизуйтесь на сайте.