ZEOS

Карта сайта Контакты Главная
Главная Автопарковка Вопрос-ответ Контакты Оставить заявку Телефон доверия для детей

Бесплатные объявления

Объявления

Актуально

Авторизация

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 30-03-2020, 11:31 | Нашли ошибку?
Уважаемые собственники!!!

29.03.2020 один из собственников, проживающий на 10 этаже третьего подъезда двухподъездного дома, обнаружил заклеенным объектив видеокамеры ТСЖ, расположенной в лифтовом холле указанного этажа.
Лицо, заклеившее объектив видеокамеры, установлено.
Система видеонаблюдения, расположенная в лифтовом холле каждого этажа нашего жилого комплекса, установлена подрядной организацией на основании решения общего собрания собственников помещений в МКД от 20.07.2017, то есть на законных основаниях.
Данные видеокамеры установлены для наведения порядка в местах общего пользования, а также для обеспечения безопасности проживания жильцов в домах, в том числе антитеррористической угрозы.
Убедительно просим всех собственников, а также лиц, проживающих в комплексе, бережно относится к общедомовому имуществу, в том числе указанным видеокамерам и не заклеивать их объективы.
При повторении подобных незаконных действий Правление ТСЖ вынуждено будет обратиться в компетентные органы для их пресечения.


С уважением,
Правление ТСЖ

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Авторизуйтесь на сайте.